The illusion of life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Вот мой фанфик!! по Колонелло\Лар Милч

Участников: 2

Перейти вниз

Вот мой фанфик!! по Колонелло\Лар Милч Empty Вот мой фанфик!! по КолонеллоЛар Милч

Сообщение автор Knuckle Ср Июл 20, 2011 9:13 am

Глава1
-Так, отряд! У меня хорошая новость! Нашему взводу дали разрешение съездить на берег реки, отдохнуть!— сообщила Лар Милч своим
Взвод под командыванием лучшего военого в мире, Лар Милч был счастлив. Парни уже представляли как лежат на солнышке....
Все не так-то просто. Кора!;-подумал Колонелло и оказался прав.

Приехав на долгожданное место в первый же день солдаты только и делали, что тренировались. Лар гоняла их как могла: и по скалам ползком, и бегом под ярким солнцем, короче ужас!!! Из солдат только Колонелло чувствовал себя хорошо. Сама же Лар загорала на песке и подгоняла солдат приказами. Где в полдень ей это надоело:
-Так мелюзга! Я не монстр поэтому на сегодня хватит.
И осмотрев солдат вынесла вердикт:
-Похоже только Колонелло смог это перенести.... ПЛОХО! Так вам не стать настоящими солдатами!
Лар сказала это так, что бравые ребята сжались в комочек.
— Ну Лар, угомонись. Ты как всегда ведешь себя неженственно. Кора!— сказал положив руку на плечо своему учителю Колонелло.
Услышав колкое замечание в свой адрес, Лар схватила эту руку и бросила через плечо своего ученика. Колонелло был готов к этому и приземлившись спиной в песок, схватив за ногу Лар, вывел ее из равновесия. Но этих секунд ему хватило что бы подняться и начать серию ударов. Лар удачно их все заблокировала и, в свою очередь, пошла в атаку на блондина. Колонелло увернулся почти от всех ударов, но по подлянке судьбы пропустил самый обыкновенный пинок, из за которого полетел в воду. Не дожидаясь того как ее противник вынырнет, разъяренная Лар бросилась в воду вслед за ним, продолжая все яростнее наносить удары. Не желая попасть под отбойные молотки Лар Колонелло нырнул под воду, стараясь уплыть как можно глубже. Лар нырнула тоже, но никого не обнаружила в поле зрения. Тут ил за ее спиной пришел в движение. Это был ее ученик. Он рассчитывал сделать один из своих приемов со спины противника: хватаешь его сзади за одежду одной рукой, второй держишь одну из рук врага. Потом делаешь разворот и бросаешь противника через плечо. Вот только Колонелло допустил две ошибки: 1)Они находились в воде, 2)противник была девушка в купальнике. Ну вот и результат: вместо того что бы сделать описаный ранее прием, блондин просто сорвал верхнюю часть купальника с Лар. Не осознав свои действия парень смотрит на Лар. От увиденного он сначала побелел, потом покраснел и тут хлынула кровь из носа. Парень быстро поплыл наверх к суше к кислороду.... Не обращая внимания на других бойцов, Колонелло вылез на берег и ушел, качаясь из стороны в сторону, к домикам где они живут. Лар поспешно одела потерянную вещь и вынырнула из воды. Все что она успела заметить, это ее ученика заходящего в дом. Когда она вышла на берег ее окружили ее подчиненные с вопросом не сильно ли она избила парня на этот раз?

С того момента никто не видел Колонелло. Под ночь все стали волноваться о нем. Не менее волнующаяся Лар допросила солдат, и выяснила что под вечер ее ученик уходил в сторону леса. Приказав солдатам сидеть в доме и ждать ее или Колонелло, девушка отправилась в лес искать того, о ком волновалась сейчас до безумия.

Побродив по лесу Лар услышала глухой стук.
Это звук ударов об дерево:— подумала Лар и быстро направилась в сторону звука.
Вскоре она услышала голос, из за которого сердце начало биться как сумасшедшее. Голос то она слышала, но разобрать что он говорит не могла.
Подобравшись поближе она увидела ужасную картину: тот кого она любит хоть и не выдает этого наносит себе ужасные раны. Он бьет себя со всей дури, делает глубокие раны ножом и прочее, приговаривая:
-Забудь,забудь. Ты все равно не сможешь быть с ней, несмотря что ты ее ......
Не выдержав зрелища Лар подбежала к парню(она ничего не слышала):
-Колонелло, ты чего делаешь?
Парень обернулся и, бросив один какой то странно нежный взгляд, упал на землю.
Девушка аккуратно посадила парня себе на спину(сила есть, ума не надо!!!!)и тихонько пошла к их временному месту жительства.
Knuckle
Knuckle

Сообщения : 2025
Дата регистрации : 2011-07-19
Возраст : 28
Откуда : Russia, Tula

Вернуться к началу Перейти вниз

Вот мой фанфик!! по Колонелло\Лар Милч Empty Re: Вот мой фанфик!! по Колонелло\Лар Милч

Сообщение автор lera12345 Вс Авг 26, 2012 4:31 pm

напиши 2 главу плис!

lera12345

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-08-26

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения